Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/host6565/school80.su/htdocs/www/core/cms.php on line 1062
Расписание кружков и секций - Школа №80 + Версия для слабовидящих | + Уменьшить шрифт
 
 
   
 

Расписание кружков и секций

направление

название

класс

кол-во часов

в неделю

дни и часы занятий

преподаватель (ФИО)

Спортивно-оздоровительное

Черлидинг

7

4

пн. 15:00-16:30
ср. 15:40-17:10

Лукашевич Наталья Семеновна

Подвижные игры

5

4

вт. 15:00-16:30
чт. 15:00-16:30

Филиппова Евгения Валерьевна

Духовно-нравственное

Этнография России

5

2

чт. 14:05-15:35

Цареградская Виктория Андреевна

 История и культура

 Санкт-Петербурга

5

3

ср. 14:00-14:45
чт. 9:00-9:45; 12:05-12:50

Наумова Елена Георгиевна

6

3

чт. 9:55-10:10
сб. 9:00-9:45; 13:10-13:55

Школьный музей

5

1

пн. 15:00-15:45

Марчук Ольга Юрьевна

6

1

пт. 15:00-15:45

7

1

сб.15:00-15:45

Социальное

Школьная газета «Винегрет»

6

3

ср. 15:00-16:30
пт. 15:00-15:45

Прохорова Жанна Викторовна

Школьное телевидение «Винегрет ТВ»

5

4

вт. 14:00-17:00

Матвеева Анастасия Борисовна

6

4

чт. 14:00-17:00

7

4

пт. 14:00-17:00

Общеинтеллектуальное

Веселая грамматика

6

1

вт. 16:00-16:45

Белова Елена Александровна

Путешествие с английским

6

2

вт. 15:00-15:45
пт. 15:00-15:45

Родичева Ирина Юрьевна

Добро пожаловать в Великобританию

7

1

вт. 16:00-16:45

Румянцева Лариса Владимировна

Занимательная математика

5

3

пн. 15:00-15:45
ср. 15:00-15:45
пт. 15:00-15:45

Шведова Инна Леонидовна

6

3

ср. 15:00-16:15
чт. 15:00-16:00

Голубева Людмила Николаевна

7

6

вт. 15:00-16:30
ср. 15:00-16:30
чт. 14:00-15:30

Головкина Светлана Анатольевна

Искусство понимания художественного слова

5

3

вт. 15:00-16:15
пт. 15:00-16:00

Куркчи Лариса Антоновна

Культура развития речи

6

3

пт. 15:00-16:30
сб. 13:30-14:15

Минова Марина Владимировна

Учусь читать книгу

7

2

пн. 15:00-15:45
пт. 15:00-15:45

Кушнир Евгения Ильинична

Мир астрономии

7

6

пн. 15:00-17:15
пт. 15:00-17:15

Петрова Алена Сергеевна

Географ-исследователь

5

1

чт. 15:00-15:45

Голуб Татьяна Владимировна

6

1

вт. 15:00-15:45

Жизнь в гидросфере Земли

7

1

пн. 15:00-15:45

Общекультурное

Творческий Петербург

5

2

чт. 15:00-15:45
пт. 15:00-15:45

Королева Наталья Борисовна

6

2

чт. 15:00-15:45
пт. 15:00-15:45

7

2

чт. 15:00-15:45
пт. 15:00-15:45

Флордизайн

5

4

пн. 15:00-16:30
чт. 15:00-16:30

Аронова Наталья Анатольевна

Домашняя академия

6

2

пн. 15:00-16:30

Липка Елена Викторовна

Мастерица

(художественное рукоделие)

6

2

чт. 15:00-16:30

Вокально-хоровое пение

(класс «Каданс»)

5

3

вт. 15:00-17:15

Шадрина Ирина Викторовна

6

3

ср. 15:00-17:15

7

3

чт. 15:00-17:15

« Назад

Создание сайта Woco.su
Сопровождение сайта Woco.su